Обои
ЛВ
Л В23 отзыва
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв .
БТ
Биржан Тусупбеков2 отзыва
22 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв .Мы учтем .
МА
Макпал Аширкулова6 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв .
Анастасия Александрова2 отзыва
13 июня 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв ..
Арна Сапина7 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Автоколонна 307611 мин1 км
Улица Циолковского, 551 этаж
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация
Обои ОПТОМ в Павлодаре!!!

Мы рады всем нашим клиентам и стараемся сделать так, чтобы каждый вошедший в наши двери почувствовал себя как дома!
В нашем магазине представлены обои следующих фабрик:

- Корюковские обои
- ООО Палитра
- ЗАО Эдем
- ООО Винил
- ООО Провистиль
- ООО Брянские обои
- Grandeco (Бельгия)
- Industrie Emiliana Parati, Parato Srl (Италия)

Более 7.000 видов

Такого ассортимента нет нигде в Казахстане. Два этажа- исключительно обои! Наши сотрудники всегда помогут Вам подобрать обои в любую комнату, а также произведут подсчет количества рулонов по вашим размерам.
Всегда в наличие имеются изделия из пенополистирола (галтели, потолочное плато, молдинг , потолочные розетки).
У нас для Вас есть приятный сюрприз: Цена на обои начинается от 400 тенге! Цена на фотообои - от 2500 тг.!
В городе достаточно много магазинов обоев, но только у нас, в просторных залах, собрано лучшее и в наибольшем количестве!