Еркемай

Q0
QAZAQ 0011 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день.Спасибо за сигнал.Просим вас связаться с нами для уточнения деталей.
JD
Jadore Dior20 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕС
Ерик Сабыр56 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Ерик, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 😉
Арман Серик2 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Арман, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Будем рады вас снова увидеть в нашем магазине.🙏🏼
Арина Торбик1 отзыв
13 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине
ЖК
Жанара Койшибаева14 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Жанара ! Спасибо. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ЖЖ
Жанат Жусупова1 отзыв
22 апреля 2023
Добрый день, Жанат, благодарим за отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 😉
МП
Милена Путинцева1 отзыв
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Милена. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Ждём Вас снова 💛
ОК
Ольга Комиссарова1 отзыв
21 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГТ
Гульсина Тоболина1 отзыв
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Гульсина! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас снова 💛
Айнура Аскаусова3 отзыва
17 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Айнура! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в нашем магазине снова ❤
Товары для новорождённых
Кооператор3 мин250 м
ТРЦ BayanmallПроспект Нурсултана Назарбаева, 361 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Safi Market, торговый дом детских товаров
Большой выбор детской одежды
Ма-Малыш, магазин детской одежды
Детский мир, бутик детской одежды
Автокресла • Оплата по QR-коду
Планета, магазин одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки
Ассорти, магазин игрушек