АвтоОбувь

Шинный центр
Шины, диски и сервис по разумной цене! Поиски шин заканчиваются у нас
З
Зарина4 отзыва
13 марта 2024
NR
Nikolay Roev2 отзыва
27 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Nikolay! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё!
Сс
Сапарбек с мвисп2 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Сапарбек, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 🔥 Нам очень приятно. Рады будем Вас видеть в числе постоянных клиентов.
Александр Костромин2 отзыва
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Рады работать для вас!
БХ
Балтабай Хасанов4 отзыва
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Балтабай, за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
СЖ
Санат Жумажанов1 отзыв
26 марта 2023, официальный ответ
Санат! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть.
BS
Baurzhan Syzdykov3 отзыва
1 декабря 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Baurzhan, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик. Мы рады стараться!
НP
Николай PVL78 отзывов
12 июля 2022, отредактирован
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв!!! Были рады помочь, ждем Вас на зимнюю переобувку.
ZK
Zina Kopylova10 отзывов
15 января 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за доверие 🔥 Будем рады видеть Вас снова.
SG
Smart Girl49 отзывов
15 ноября 2021
26 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Шиномонтаж
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
АЦТО1 мин70 м
Улица Транспортная, 14/51 этаж2 филиала
Восточная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
«АвтоОбувь» — магазин шин и дисков.

Мы предоставляем сервис обслуживания, подбор под характеристики вашего автомобиля и гарантированное качество продукта!
«АвтоОбувь» — качество по разумной цене.

Мы можем предложить вам широкий ассортимент шин на все виды техники. Легкосплавные диски на легковые автомобили.
Диски на грузовые автомобили.
А также комплектующие: камеры, ободные ленты.

А самое главное, по доступной цене. Шины в наличии и на заказ как отечественного производства, так и всемирно известных производителей, таких как: Michelin, Bridgestone, Continental, GoodYear, Nokian, Nordman, BFGoodrich, Tigar, Kormoran, Sava, Maxxis, Minerva, Matador, Nexen, Roadstone, Pirelli, General Tire, Cooper, Toyo, Yokohama, Nitto, Cordiant, Viatti, КАМА, «Алтайский Шинный Комбинат»,« Белшина», Rosava, Voltyre (Titan), Camso, Trelleborg, Mitas, Cultor, BKT.
Весь товар сертифицирован.