12 Месяцев

Склад
13-19 мая РАССРОЧКА 0-0-24 НА ВСЕ от KASPI BANK
Рекламавесь товар по акции можно приобрести в рассрочку 0-0-12, все скидки сохраняются 23.02.2024-25.02.2024
ДЖ
Динара Жараспаева8 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Динара, за приятный отклик 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
BM
Bota Montahaeva1 отзыв
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Bota. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь 😉
АШ
ПГ
Павел Горбунов224 отзыва
21 января 2024, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, ждём вас в гости снова 😁
RM
Rinat Muha3 отзыва
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё!
VS
Vlada Sokirko6 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату, время звонка мы проверим запись. Спасибо большое за обратн…
ВБ
Вячеслав Бош1 отзыв
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
VB
V B2 отзыва
22 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
V. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
Ansar Aibergen2 отзыва
21 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, благодарим что выбираете нас.
ЮИ
Юрий Иванов5 отзывов
7 февраля 2021
7 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Мы передадим Ваше обращение специалистам сайта для…
ГС
Габиден Сейтжанов2 отзыва
28 октября 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Хозяйственные товарыСантехника / СанфаянсСлесарно-монтажный инструментЭлектроинструментОтделочные материалыСтроительные материалыСухие строительные смесиМежкомнатные двериЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиКерамическая плитка / КафельАксессуары для ванных комнатВентиляционное / тепловое оборудованиеВходные двериГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеДекоративные отделочные элементы и материалыДСП / ДВП / ФанераЖалюзиЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКарнизыКерамогранитКрепёжные изделияКровельные материалыМебель для ванных комнатСветотехникаСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСтекло / ЗеркалаСтеновые панелиТеплоизоляционные материалыЦементХудожественные товарыЭлектроустановочная продукция
Улица Ломова, 184/32 филиала
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация
2400...
«12 месяцев» — сеть магазинов строительных и отделочных материалов по всему Казахстану.

Миссия компании
Наша компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях, тем самым помогая воплощать мечты о красивом и уютном доме.
  • Ассортимент каждого магазина превышает 45 000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, стараемся предложить наиболее современные материалы, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.