Услуги мануального терапевта
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
Apple User1 отзыв
2 декабря 2022
Я в восторге! Профессионал своего дела! Моего мужа поставил на ноги, уже на 4 день, приехали к Омирбеку с острой болью в спине, оказалась позвоночная грыжа. Честно во всех больницах нам говорили, что лечение будет длиться пол года…и единственный человек, кто сказал «Ребят все будет хорошо, Вы сможете уже почувствовать себя лучше на 4 день»-это был Омирбек, и это ПРАВДА, после каждого сеанса мужу становилось все лучше и лучше с каждым днём, это было счастье🥹😻 Теперь он полностью здоров, благодаря Омирбеку. После мужа уже пришла на сеанс я, у меня искривление позвоночника и была сильная боль в шеи, боль в шеи прошла после сеанса-пистолет, спина чувствует себя лучше с каждым днём, нет вот этих тянучих болей и дискомфорта. Уже хожу 5 день, появилась энергия, аппетит, до лечения все время хотелось спать и не хотелось есть, после массажа чувствую себя очень энергичной. Каждый день прям жду своё время, что бы начался сеанс, тело после, говорит спасибо. Всем здоровья, не болейте и берегите спину! Омирбеку крепкого здоровья и долгих лет жизни! Человек волшебник!
Кп
10 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, желаю конечно здоровья моим пациентам!!!
Массаж
Пионерская2 мин150 м
Академика Чокина улица, 991 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Dana Bolatovna, салон красоты и здоровья
Остеопат, массажист международного класса. Мануальная терапия.
Кабинет мануально-фасциального массажа
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Анатомия, центр здоровья
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Islam Medical Group, медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Дневной стационар • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Атлант, центр реабилитации
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Оплата по QR-коду