Izmir doner & steak house

21 мая 2024
E_
EGGO _TM359 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток, и крепкого градуса в чае! С вами #eggo и мой краткий отзыв. Подписывайтесь! Будет ещё больше отзывов. Начну пожалуй с главной проблемы данного филиала, это полное отсутствие сервиса, и неактивный персонал. На кнопку вызова совершенно не реагируют, некоторые столы после клиентов,стоят весьма долго не убранными. Так же не встретили хостес или администратора, что уже большой минус, как я должен понять есть ли свободные места, или же куда лучше сесть. Так же весьма долго приходится ждать весьма простые блюда. Что касаемо цен, то они вполне приемлемые, и сильного оверпрайса или завышения я не заметил. Еда : вот тут уже гораздо лучше, так как блюда у них весьма вкусные, и кухня все же знает как и что готовить. Ингредиенты, в моем случае были свежими, и к этому каких то особых претензий тоже нет. Атмосфера в заведении спокойная по вечерам, когда ещё не так много народу. Итог: лично мое субъективное мнение, в данный филиал я больше не ногой, лучше выберу тот что на дачном либо же, на хим городках. Здесь же в силу описанных обстоятельств, больше не хочется бывать. Хоть у них и удобное расположение относительно набережной.
Средний чек 2000 тнг.До 60 мест
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Академика Сатпаева, 77а1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
BarBurger
8 видов сочных фирменных бургеров. Мы есть в Glovo и Wolt!
Izmir doner & plov
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Шаурма • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Izmir павильон №1, кафе
Средний чек 2000 тнг. • До 10 мест • Бургеры • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Казан Izmir, кафе
Турецкая кухня • Завтрак • Завтрак 08:30-11:30 • До 60 мест • Пицца • Пельмени • Манты • Лагман • Закрытая пицца • Закрытая пицца
Izmir, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Восточная кухня • До 10 мест • Шаурма • Пицца • Люля-кебаб • Сэндвичи • Супы • Молочные коктейли • Доставка