МПЗ Ласка

SD
Sergey D8 отзывов
24 июня 2022
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы хотим провести проверку по вашему отзыву, уточните пожалуйста дату вашего визита, адрес и имя продавца.
К!
Катрин !7 отзывов
11 марта 2022
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы хотим провести проверку по вашему отзыву, уточните пожалуйста дату вашего визита, время визита и имя продавца.
Анастасия Струценко1 отзыв
19 июля 2021
НС
Николай Солодченко1 отзыв
3 мая 2020
27 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Николай, спасибо за ваш отзыв, очень приятно что вам у нас понравилось!
Камзина1 мин100 м
Улица Камзина, 1641 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Баурсак mix, магазин
Всегда свежие овощи, фрукты, фермерская продукция!
Наш Instagram
Рыбный Мир, магазин рыбы и рыбной продукции
Дымкоффъ, магазин продукции собственного копчения
Натуральный продукт и настоящее копчение! От 7000 ₸ доставка бесплатно
Instagram
Ласка, салон головных уборов
Доставка • Оплата по QR-коду
Максимальный Размах Corporation, компания по производству и продаже полуфабрикатов
С нами домашняя еда - это просто и быстро
Наш instagram