Bright

СМ
Суат Муканов7 отзывов
10 октября 2019
17 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно слышать, что ему нравится у нас! Это прекрасно, что делиться радостью с Вами!
ЕС
Елена Смердова1 отзыв
8 мая 2019
17 октября 2019, официальный ответ
Мы с радостью будем ждать Вас снова в нашем центре! Спасибо за отзыв!
NA
Nat A2 отзыва
8 мая 2019
17 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!
Аскар Ахметов2 отзыва
5 мая 2019
17 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Рады видеть Вас и ваших племянников в нашем центре!
Альмира Абсалямова5 отзывов
5 мая 2019
ЕМ
Евгения Молочёк12 отзывов
3 октября 2018
17 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Машхур Жусупа, 172
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
FasTracKids, международная детская академия
Группы неполного дня, подготовка к школе, логопед, няня на час!
Записаться на пробный урок
WiseFil, центр развития
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Сатурн, школа робототехники
Русский язык • Оплата по QR-коду
Вундеркинд
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Open kids, детский центр развития