ЕВРОГИДРОСЕРВИС

Отдел сервиса
Рукава высокого давления для всех видов спецтехники
PP
Pavel Priluchni4 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы рады что смогли вам помочь.
СК
Саят Карыбай3 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 💛 Очень приятно, рады сотрудничать.
P
Pavlodar_14reg5 отзывов
4 августа 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь.
E
Ersain2 отзыва
13 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
TK
Temirlan Kabbasov3 отзыва
1 декабря 2022
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады помочь.
Алексей Тергалинский1 отзыв
29 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Обращайтесь к нам снова.💛
ТС
Тамерлан Сейлканов1 отзыв
28 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Тамерлан! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного обслуживание. Были рады помочь, обращайтесь к нам снова. 💛
SK
Sultan Kenesbayev3 отзыва
28 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Султан! Нам очень приятно, что ВЫ рекомендуете обращаться именно к нам. Благодарим Вас…
ВЛ
Василий Литневский1 отзыв
20 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём Вас снова 💛
ЖК
Жандос Коппаев2 отзыва
4 августа 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Жандос! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады помочь Вам.
РТ
Руслан Тлеубаев2 отзыва
21 июля 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 😁
Резинотехнические изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кактус4 мин400 м
Улица Баян батыра, 361 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация
по предварительной записи: пн-вс
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?

«ЕВРОГИДРОСЕРВИС» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис: приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение, если необходимого товара нет:
  • изобретём;
  • найдём;
  • привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.