Nur Style

Торгово-монтажная фирма
МИ
Маргарита Иванова5 отзывов
14 мая 2024
Пришли сделали замеры сказали ждать 5-6 дней, но по факту мы прождали две недели потом пришёл мастер по установке ролл штор день/ночь устанавливать он их сам не умел всё время звонил кому-то и уточнял как,что делать это продолжалось полтора часа окно сверлить нормально не мог,когда ему делали замечания "вы что неумеете устанавливать "он сказал, что его попросили приехать заменить мастера до конца не сделал свою работу, а именно не установил леску, ролл шторы просто болтается. Не рекомендую обращаться в данную фирму и обходить её стороной обещают одно,а делают другое нет никакой клиентоориентированности ни как не помогли решить проблему кормили завтраками если бы можно было прикрепить фото так бы и сделала,в итоге нашли достойную фирму которая без проблем устранила нашу проблему и так нам и сказали, что нас просто обманули в этой фирме и как хорошо, что мы поставили эти горе ролл шторы только в одной комнате.
ЖК
Жанар Каркенова2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо огромное,будем стараться и дальше радовать качеством и ценой.👏🌞
НP
Николай PVL78 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за выбор нашей фирмы 🌞 ,доверие и положительный отзыв 🌞👏👏👏
ТИ
Татьяна Иванова3 отзыва
1 октября 2022, официальный ответ
Татьяна спасибо огромное за отзыв нам очень приятно!!!
ТЛ
Татьяна Лега1 отзыв
Ainur Samatova11 отзывов
ЛР
Лолита Рахматуллина5 отзывов
18 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за заказ!!!Очень приятно что есть такие клиенты🌼🌼🌼
РК
Рустам Косубаев1 отзыв
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Рустам, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 👍
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Толстого2 мин200 м
Строительный рынокУлица Камзина, 51/259 место; 2 ряд
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Roll Service, компания
Акции «2 + 1» и «Ткань месяца»
Дуэт, ателье по пошиву штор
Компания по изготовлению ролл-штор, ИП Габдуллин М.Ж.
Roll-stories, выездная компания
Proma, торгово-сервисная компания