BR Home

Мебельный магазин
Самый большой магазин белорусской мебели! 300 диванов в наличии!
ДЖ
Диана Жолдубаева1 отзыв
25 апреля 2024
BR Home, мебельный магазин
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! подскажите что именно вам не понравилось, а так же дату и время вашего визита и имя менеджера
НА
4 мая 2023
Мебельная фабрика1 мин150 м
Улица Малайсары батыра, 11/21-3 этаж2 филиала
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
BR Home — большой магазин белорусской мебели в Павлодарской области.
  • На рынке с 1991 года!
  • 4000 кв. м мебели.
  • У нас в продаже: диваны, кресла, кровати, матрасы, спальные гарнитуры, столы, стулья, одеяло, подушки, горки, прихожие.
  • Мы есть в городах: Павлодар, Экибастуз, Аксу.
  • Официальные дилеры производства: Беларусь, Россия, Казахстан, Украина.
Мы сделали ребрендинг.
«MEGA Мебель» переименовали в BR Home.