Bronoskins

Магазин бронепленок для смартфонов
3.9
Скидка на повторную замену в течении года!
3.9
РХ
Равиль Хамзин2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие.
НШ
AT
Azik Tair11 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЭI
A4
Arman 42023 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ФД
ДШ
Дарья Шорохова12 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Когда устанавливали плёнку и когда приходили с образовавшимся пузырём? В наших интерес…
A�
120 местПлатная
Гринвич1 мин90 м
ТРЦ Batyr mallУлица Камзина, 67/12 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Bronoskins ® – это защитная бронированная плёнка на основе полиуретана, предназначенная для защиты корпуса и экрана персональных устройств.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
За 9 лет мы провели множество тестов, отточили производство и создали идеальный продукт, который:
-Не увеличивает габариты
-На 100% сохраняет чувствительность экрана
-Не трескается и не ломается
Бронируем экран и корпус цифровых устройств на 360°, включая торцы и изогнутые части.

Наша цель - обеспечить максимально возможную защиту и комфортное использование вашего устройства.
Мы постоянно совершенствуем наш продукт и идём в ногу со временем, чтобы всегда быть на страже защиты ваших девайсов.