BaLev

Фазенда
Для настоящих ценителей пара и любителей отдохнуть
YI
jp
jenya pimenova13 отзывов
7 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Ждём вас у нас на фазенде за новыми впечатлениями.
ZB
Zarina Bashirova10 отзывов
15 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас!
ЗЛ
Злата Лукьянова9 отзывов
28 июля 2022
Ademа Дощанова18 отзывов
13 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось.
СК
Светлана Киселева58 отзывов
21 января 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Конечно приезжайте, пока зимний период попробуйте горячую купель с пихтовыми веточками.
MK
Maksat Kairov6 отзывов
2 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Спасибо за ваш отзыв.
Пожить
Яблонька5 мин500 м
Улица Усолка, 63
СТ Строитель, Павлодар, Павлодар городская администрация
Открытобаня: пн-вс 12:00-0:00
Приезжайте к нам на фазенду и насладитесь обстановкой.

В этом вам поможет наша банька на дровах. Запарьте веник и насладитесь ароматным паром.

Тёплая купель и чашечка горячего чая после парной помогут достичь максимального релакса.

А также воспользуйтесь мангальной зоной и приготовьте вкусный шашлык.