Рестораны
СМ
Санжар Мурат1 отзыв
29 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
ДК
Дильназ Куандыкова1 отзыв
29 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Дильназ, огромное спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас в гости снова!
NO
Nurlan Ospanov2 отзыва
27 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 🌸
Т
Тэксиз5 отзывов
23 мая 2024
Недавно я посетил ресторан "Огни" и остался под большим впечатлением от этого места. Это настоящая находка для ценителей разнообразной и качественной кухни. С первого взгляда ресторан привлекает своим стильным и современным интерьером. Здесь продумана каждая деталь - от мягкого освещения до комфортной мебели. Создается ощущение уютной и расслабляющей атмосферы, располагающей к приятному времяпровождению. Но, конечно, главное в ресторане - это меню. Оно порадовало превосходным выбором блюд на любой вкус. Начал я с нескольких горячих и холодных закусок - они были безупречно приготовлены и обладали яркими, гармоничными вкусами Далее я попробовал превосходные бургеры. Здесь действительно готовят одни из лучших бургеров, что я пробовал в нашем городе. Булочка мягкая, начинка сочная и сбалансированная по вкусам. Видно, что повара используют только свежие и качественные ингредиенты. Отдельно стоит упомянуть разнообразные фирменные напитки. В целом, "Огни" - это современный ресторан с интересным меню, высоким уровнем сервиса и приятной атмосферой. Я обязательно вернусь сюда, чтобы попробовать другие вкусные позиции.
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Были рады вас видеть ❤
Saniya Жанабекова31 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы пытались разобраться в ситуации и не смогли, так как ваше посещение полугодичной да…
КБ
Кристина Б4 отзыва
18 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку 🌷 Ждём снова!
DA
Dilyara Ahmetova6 отзывов
10 марта 2024
Средний чек 8000 тнг.
Сибирская1 мин150 м
Улица Сибирская, 116/11-3 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Promenade Food & Bar
Средний чек 7000 тнг. • Бизнес-ланч от 1200 тнг. • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Ланч 11:00-16:00 • Пельмени • Паста • Супы • Блюда на гриле
Chili grill house
Средний чек 8000 тнг. • Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Кабинки • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gromche
Средний чек 7000 тнг. • Живая музыка • VIP-зал • Пицца • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Супы • VIP-зал • Дресс-код
Seasons, ресторан
Средний чек 12000 тнг. • Кавказская кухня • Заказ столиков • Кабинки • Проведение банкетов • До 40 мест • Стейки • Том-Ям • Кофе с собой • Оплата по QR-коду