Yaya park

2 июня 2024
ДЕ
Диана Егамкулова3 отзыва
28 мая 2024
Мой ребенок получил травму рассек себе лоб, наложили 3 шва, а разбил он лоб об угол с «мягкой обивкой» которой уже нет и там под тканью просто галимое железо это зона бассейна с мягкими кубиками, в итоге нас забрали на скорой, через время когда я приехала что бы посмотреть об что он ударился это место даже не загородили и дети дальше прыгали там, персонал отвратительный элементарно не знают как оказать первую помощь, молодые стоят и не знают что делать, пока я им не сказала нести аптечку они ее даже не предложили 🤦🏻‍♀️ директор стоит и ругается и говорит, что мой муж его подтолкнул под попку даже не осознавая что если бы там была обивка мягкая просто появилась бы шишка и у меня вообще претензий не было бы, взяли мой номер в итоге ни какой обратной связи даже не узнали как ребенок и что с ним сейчас. Не ходите туда там не безопасно для детей! Написала заявление на это заведение в полиции, жду ответ от участкового.
VB
Viktoriya Borzova1 отзыв
24 мая 2024
ЗХ
З Х5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Парк развлечений очень крутой,даже мне как родителю понравилось играть с малышом . Малышу 1,5 года был в восторге ,еще один плюс это то ,что горки и прочие вещи совершенно безопасны даже для маленьких . На горке с ватрушками сидит девушка и следит ,чтобы ничего не случилось ,огромный плюс. А вот из минусов это кафе,пицца там ни о чем . Тест обмазаное кучей майонеза. Заказали пиццу барбекю- в итоге не барбекю ,а остатки еды накидали . Колбаса ,фарш и не пойми что . Вторую заказали пепперони и приготовили то же самое . Официанты тормозят . Из всего понравился только чай . Диваны в кафе грязные и мокрые . Кафе 1/5⭐️ ————— К слову,девушке на кассе хоть иногда бы отрывать глаза от телефона и снимать наушники , раза 4 звала ее ,находясь перед ее глазами . Честно говоря,не приятно ,когда на руках ребенок ,который уже рвется играть ,а я жду ,когда она досмотрит свой сериал
ЦУМ1 мин80 м
City CentreУлица Академика Сатпаева, 1303 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Game Over, компания по организации квестов
Это не только квесты, но и место для ваших праздников и мероприятий!
Забронировать
Зеленая страна, детский развлекательный центр
Страна чудес, парк развлечений
Кафе • Оплата по QR-коду