Jet-Auto

RR
Rustam Rustam6 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Rustam, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно!!!
ТА
РМ
Руслан М.3 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Руслан! Спасибо вам за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Удачных покупок и всех благ!
ВЗ
Виктор Звонаренко1 отзыв
19 ноября 2023
Og
Ozimiz goj GGG23 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! И высокую оценку! Были рады вам помочь! Всех благ!
АШ
Андрей Шушаков3 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите, будем рады вас видеть 🤗
АИ
Александр Игизбаев3 отзыва
26 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь 💛
ИГ
Иван Грушенко16 отзывов
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
РК
Руслан Ковалик5 отзывов
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова, мы старались!
ЯГ
Ярослав Гёртз6 отзывов
23 марта 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день Ярослав! Огромное спасибо за отзыв . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. 🤗
АЛ
Анна Ли5 отзывов
14 марта 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 😁. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Клуб водников1 мин80 м
Улица Ломова, 32/21 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Добро пожаловать в наш магазин!
Мы предлагаем широкий выбор запчастей по ходовой части автомобиля, включая амортизаторы, стойки, пружины и многое другое.

Мы также предлагаем запчасти по двигателю, такие как масляные фильтры, ремни ГРМ, воздушные фильтры и топливные насосы.

Наши эксперты помогут вам выбрать правильные запчасти для вашего автомобиля и ответят на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Мы стремимся предоставить вам полный ассортимент запчастей для вашего автомобиля в одном месте, чтобы вы могли быстро и легко обеспечить свой автомобиль всем необходимым.