Быстрое питание
ВК
Владислав К5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам пришелся по нраву наш сервис 😊 Будем и дальше стараться для Вас 💜
АЖ
Айымжан Жунусова1 отзыв
12 мая 2024
С.
Светлана .2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция ☺️ Будем ждать Ваши новые заказы с нетерпением 🤗💜
sl
A
Alina2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждем Вас и Ваши заказы снова и снова 😉💜
VS
V S3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём Ваши заказы вновь 🤗💜
Средний чек 3500 тнг.
Проспект Нурсултана Назарбаева, 44цокольный этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря — запасть в душу ещё до того, как наши вкуснейшие суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров. И на стыках двух величайших языков появилось название «Ёбидоёби» [曜土曜日| Ё:би доё:би], что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет таким же энергичным и весёлым, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.
Кешбэк на роллыЗапустили прогр…