Бош Авто Сервис

Автодом
Лучший выбор автотоваров и услуг для авто! Мультибрендовый автомаркет
KT
Kayrat Temerbaev7 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kayrat, спасибо за персональный отзыв о наших сотрудниках. Всегда вам рады, приезжайте ещё!
АИ
Азат Имамагзамов2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Азамат. Если есть какая-то информация, которая должна быть известна руководству просим…
ВД
Виктор Дегтярёв1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!
УС
Уилл Смит3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Райан, доброго дня. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ДТ
Динара Таскинбаева2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили) Были рады знакомству.
ШУ
Шара Уалиева1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Шара. Большое спасибо, что выбираете нас! Будем рады Вам всегда ) приезжайте
RK
Rinat Kamzin2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова)
Асылболат Канат2 отзыва
29 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие) Всегда рады помочь.
ЕЕ
Ерганат Ескеев1 отзыв
29 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Ерганат, здравствуйте! Благодарим, что оценили! Мы рады, что Вам всё понравилось)
ДА
Данияр Айгожин2 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Данияр, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
РВ
Р В14 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за отзыв. Ждём Вас на очередное ТО!
NN
No Name28 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня. Спасибо за отзыв о нашем сервисе. Приезжайте, всегда Вам рады!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Общество слепых1 мин150 м
Улица Кудайбердиева, 1/11 бокс4 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Автодом «Ак Жол» — первый мультибрендовый автомаркет в Павлодаре, основан 14 января 2005 года. Удобное расположение, вежливый персонал, постоянно повышающий квалификацию как на территории Казахстана, так и за рубежом, широкий спектр качественных товаров и услуг — это то, что мы ежедневно предлагаем нашим клиентам. Для нас очень важно, чтобы клиент, обслуженный в нашем автодоме, остался доволен предоставленными товарами и услугами. Мы предоставляем такие услуги, как:
  • ремонт дизельных/бензиновых двигателей;
  • ремонт АКПП;
  • компьютерная диагностика автомобилей;
  • ремонт автоэлектрики;
  • ремонт ходовой части автомобиля;
  • геометрия колёс (сход-развал);
  • обслуживание климатических систем автомобиля;
  • установка/ремонт автосигнализации;
  • ремонт электронных систем управления автомобиля;
  • аппаратная замена масла;
  • установка автозвука;
  • ремонт и регулировка автооптики;
  • шиномонтаж;
  • ошиповка ремонтными шипами;
  • ремонт рулевых реек и многое другое.