Рестораны
АЖ
Арай Жаканова6 отзывов
24 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арай. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, рады видеть вас вновь ❤
ЛИ
Лариса Иванченко21 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Лариса! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады.
АШ
Аяна Шабудинова10 отзывов
12 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Аяна. Благодарим за приятный отклик 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ТМ
28 апреля 2024, отредактирован
SR
S R14 отзывов
18 апреля 2024
Пришли в обед жутко голодные, заказали том ям мне и острый рамен супругу. Прождали пол часа, нам принесли супы и перепутали остроту добавили мне в том ям. В рот взять невозможно. А рамен безвкусный. Официант вины своей не признал, сказал так и должно быть, и ничего что 8 лет я кушала вкусный там ям?! Пришлось заказывать по-быстрому тыквенный суп, т.к. сказали он готовится быстрее всего и я не умру от голода, но готовился он по времени точно так же долго! Ещё 10 минут я его остужала в тарелке! Официант старался в нашу сторону больше даже не смотреть. Суп не зашел(( В общем ушла злая, голодная и со слезами, оставив кучу денег за то, что я не ела! Закрывала глаза на их проблемы в последнее время с доставкой, которую пару раз просто проигнорировали, но зачем я буду портить себе день и желудок за свои же деньги?! Хозяева, ау, вы где? Это еда!! Это одна из главных потребностей людей, нельзя человека оставлять голодным доведя его до слёз! Я вас всему городу столько лет хвалила, зажрались?
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Я прошу у вас прощение за испорченый обед. Мы обязательно проведем беседу с сотрудника…
AN
Anara Nurakhmetova1 отзыв
14 апреля 2024
Добрый день, большое спасибо за доверие 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
РБ
Ромина Байсеркина12 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Если хотите испортить праздник, то вам точно сюда❌ Вчера отмечали день рождения дочери в вип зале. За неделю пришли и сделали предзаказ, оставив предоплату в 30 тыс. Договорились, сказали все ок. В течении недели связывалась с ними, говорили все ок. В назначенный день звоню за час до начала мероприятия, а мне говорят: а у вас в вип зале? А сколько человек? А у вас был предзаказ? Чую что то неладное, но промолчала. Прихожу за полчаса, мне накрыли другой зал. Я посмотрела, промолчала. Приходят и говорят, что определенной позиции нет (которую мы заказывали, как вы поняли, за неделю), промолчала. Тут, когда гости все сидят, приносят 1 горячее (мы заказывали 2). Чтобы вы понимали, там было 12 человек, а горячее рассчитано на 6-7. Предложили приготовить 2 горячее в течении 40 мин. Ладно, согласились. Принесли эту мясную доску - СЫРУЮ. Половина стейков была сырая. Я была в шоке. Официант не был за нами закреплен, мы нажимали без конца кнопку, чтобы у нас забрали мусор, грязные тарелки. Так ещё мы заказали торт отдельно, его доставили в магазин, а они оставили его на улице. Тогда я была окончательно в шоке. А качестве извинений дали 2 чайника чая за счет заведения. Сильно скандалить не хотелось, закрыли счет, а нам не посчитали предоплату. В конце нам говорят: покажите чек. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, но меня это уже окончательно вывело. Ежедневно у нас у всех происходит столько оплат по каспи, а они просят вытащить чек недельной давности. Короче, я сюда больше ни ногой. Ничего мне не понравилось, выбрала это место только из за игровой зоны - всё! Больше плюсов тут нет
18 апреля 2024, официальный ответ
Ромина добрый вечер. Меня зовут Нурай. Я директор заведения. Я прошу у вас прощения за испорченый пр…
СС
Саша Самсонов95 отзывов
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Саша! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, нам очень приятно ❤
До 80 мест
Улица Генерала Дюсенова, 861 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Добро пожаловать в семейный ресторан The Sadyrs!

В The Sadyrs мы создали уникальное место, где каждый гость чувствует себя как дома. Наш ресторан объединяет в себе уют семейного ужина и изысканность кулинарного искусства. В нашем меню представлены разнообразные блюда, приготовленные с учётом кулинарных традиций, включая выбор блюд для тех, кто предпочитает халяльную кухню.
Наш ресторан идеально подходит для семейных встреч.

В ресторане есть специально оборудованная детская комната. Здесь ваши дети найдут множество занятий и игр, которые сделают их времяпровождение весёлым и безопасным, пока вы наслаждаетесь обедом или ужином.

Наша команда — это профессионалы, которые гордятся своей работой. Мы внимательно относимся к каждой детали, чтобы ваш визит в The Sadyrs был не просто приёмом пищи, а настоящим праздником вкуса и комфорта.