СтройБери

Компания по продаже поликарбоната, теплиц и каминов
Самые экономичные и надёжные материалы для ремонта!
РекламаТОО Yorts Market
Д
Джанна1 отзыв
29 апреля 2024
В декабре 2023 года я приобрела теплицу в данной компании. Размер терлицы 3*4. К выбору теплицы подошла серьёзно. Просмотрела продукцию многих казахстанских компаний, но остановилась на компании "СтройБери". Особенно хочу отметить работу координатора Анастасии. Очень грамотный специалист. Работу свою выполняет на 200%. Очень ответственно относится к своей работе. Прям рекомендую всем этого координатора. Минус одна звезда за доставку комплектующих моей теплицы. Доставщик Тимур, как оказалось при монтаже, не довёз мне существенные комплектующие за которые мне позже пришлось опять заплатить деньги. Он, что называется "заговорил мне зубы" при доставке. Очень учтивый и внимательный человек! Ну, собственно, мошенники все такие. Обвинил меня позже в том, что я сама потеряла эти детали. Пожалуйста, проверяйте комплектацию на месте, когда вам привезут заказ. Не надейтесь на честность и порядочность человека. Это, к сожалению, не всегда работает. Но, всё закончилось, как говорят "happy end". Теплица моя стоит на участке. Единственный минус, она стала мне дороже на 15000 тенге.
Ворушина7 мин600 м
Улица Ломова, 162/14 к1
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация
"СТРОЙБЕРИ" - динамично развивающаяся компания, созданная группой специалистов много лет работающих в сфере строительства и строительных материалов.

Именно это сочетание профессий помогает нам выбрать для вас самые экономичные и надежные продукты, не оставить без внимания ни один вопрос клиента.

Мы не рискуем своей репутацией и работаем только с проверенными заводами-изготовителями. Мы подберем решение для любого нашего клиента!