Мой Сам

Тёплая автомойка самообслуживания
Тёплая автомойка самообслуживания 24/7. Безналичный расчёт.
ТК
Татьяна К52 отзыва
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть…
ДБ
Дмитрий Бftd3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Желаем отличного дня!
ТБ
Татьяна Базанова1 отзыв
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем отличного дня!
РЯ
Расул Яковлев9 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Расул, добрый день! Благодарим вас за тёплый отзыв и высокую оценку. Желаем отличного дня!
АХ
Артур Хачатрян11 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Артур, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте снова!
ИШ
Илья Шишкин8 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей автомойки. Приезжайте еще, мы Вам…
ЭН
Эльвина Нахиева1 отзыв
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Эльвина, добрый день! Подскажите что случилось?
К
Кирилл1 отзыв
27 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Конечно можно, летом часто к нам заезжают помыть велосипед. На самом деле можно…
МР
Максим Рыжинский5 отзывов
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы стараемся для Вас!
МС
Марк Савельев14 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Марк, добрый день! Искренне благодарим Вас за тёплый отзыв. Желаем отличного дня!
МГ
Макар Глебов8 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Макар, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей автомойки. Всегда рады видеть Вас снова!
МШ
Михаил Шмаков5 отзывов
29 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за тёплый отзыв. Желаем хорошего дня!
Автомойка
Комплексная мойка от 150 ₽До 2 машин
Здание
Совхозная6 мин600 м
1 этаж
Добро пожаловать в сеть тёплых автомоек самообслуживания МОЙ САМ ПЕРМЬ!
  • Мы рады предложить вам возможность ухаживать за автомобилем в любое время суток. Тепло и уют в закрытых боксах создают комфортную атмосферу для клиентов. Вы можете спокойно и без дискомфорта ухаживать за своим автомобилем, не боясь замерзнуть или промокнуть.
  • В тёплых боксах вы найдете всё необходимое для качественной мойки вашего автомобиля. Наше оборудование легкое и удобное в использовании, что делает процесс мойки приятным и эффективным. Высокое давление воды обеспечит возможность тщательно очистить ваш автомобиль от грязи и пыли.
  • Мы также гордимся использованием высококачественной пены шапкой и пены под высоким давлением от компании GRASS.
  • У нас доступны различные способы оплаты, включая безналичный и наличный расчет.
  • Мы работаем 24/7 по принципу живой очереди. Доверьте свой автомобиль нам, он будет сверкать чистотой и блеском!