Esthetic Dental Clinic

Стоматология
Ваша красивая улыбка — наша работа
РекламаТОО Эстетик Дент
ИИ
Илья И75 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
2 посещение. Привет читающий мой отзыв) Приезжаю уже во второй раз. В этот раз врач Вчерашний Иван устанавливал мне формирователь десны и обтачивал еще 2 зуба на которые будем устанавливать коронки. Я так же как и в первый раз остался доволен. Подчеркиваю пунктуальность стоматологии, смелость врача и оперативность девушки ассистента. Как закончу свое лечение, выложу еще фото. Всем рекомендую эту стоматологию и именно врача Ивана. Скорее всего и другие врачи хорошие, но мне довелось попасть к Ивану. 1 посещение. Я приезжал в эту стоматологию из Степногорска, нашёл их сайт в интернете с актуальной информацией и ценами. Этим она меня и привлекла, другие варианты я даже не стал искать. Современная обстановка, обородувание, все чистое, белое. Вежливый, терпеливый администратор, по вацапу все мне объясняла (хотя можно быть и организованнее) В первое посещение мы с женой здесь устраняли ей кариес, а мне просевшую пломбу, вроде все нормально пока. Но этот отзыв я посвещаю молодому хирургу Вчерашнему Ивану Ивановичу, он мне разрезал десну и вставлял имплант. Я конечно сильно волновался из-за его возраста и вообще первого такого мероприятия, но думаю это наши предрассудки. А кому ещё делать такие операции, дедкам или бабулькам? 😁 В общем я пишу этот отзыв спустя 10 часов после операции и чувствую себя хорошо, боли не чувствую. Надеюсь так будет и дальше, а я в свою очередь буду писать как проходит процесс моего лечения.
5 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники и нашего молодого и перспективного специалиста!
ЛШ
Леся Шатрова19 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста свои данные, дату приема и имя лечащего врача. К сожалению мы не нашли пациента по фамилии указаной в отзыве.
ГИ
Григорий Ильясов5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! Подскажите, пожалуйста, дату своего приема и ФИО, чтобы мы смогли выяснить д…
Стоматологические услуги
Магазин Барс Строй4 мин350 м
Улица Батыра Баяна, 7
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Стоматология Эстетик Дент быстро и профессионально подарит вам здоровые зубы и уверенную улыбку!
В клинике реализован комплексный подход к лечению. Для этого у нас работают несколько специалистов: ортопеды, хирурги, ортодонты и терапевты.
  • Терапия в том числе лечение периодонтита - перелечивание корневых каналов
  • Имплантация: восстановление утраченных зубов с помощью дентальных имплантатов и проведение сопутствующих операций - открытый/закрытый синус лифтинг, костная и мягкотканная пластика с последующим протезированием ортопедическими конструкциями из диоксида циркония, пресскерамики и металлокерамики.
  • Хирургия
  • Протезирование всеми видами съемных и несъёмных конструкций. Протезирование коронками из металла, металлокерамики,диоксида циркония, пресскерамики
  • Эстетика улыбки и реставрация зубов: установка брекетов, виниров и капов, чистка зубного камня и отбеливание, декорирование стразами.