Coral Elite Service

Турагентство
Незабываемое путешествие, которое дарит только положительные эмоции
РекламаТОО GLOBAL TUR
14 мая 2020
Баня1 мин60 м
Улица Нурсултана Назарбаева, 126
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Турагентство «Coral Travel Elite» оказывает полный спектр услуг по организации путешествий. Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями, системами бронирования и туроператорами.
Мы поможем подобрать тур, организовать сложный маршрут, забронировать отель и оформить документы. Наши менеджеры учтут все детали — от спецпитания на борту до вида из номера гостиницы. Во время путешествия мы всегда на связи и готовы ответить на любые Ваши вопросы!
Наши услуги:
• индивидуальные туры;
• семейные туры;
• горящие туры;
• авиабилеты;
• бронирование отелей;
• организация трансфера;
• сопровождение в оформлении визы;
• ж/д билеты;
• корпоративное обслуживание;
• морские и речные круизы;
• страхование путешественников.