Дента-Север

LB
Lena Book7 отзывов
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Lena, благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Ждём вас вновь.
НБ
Николай Бондаренко7 отзывов
22 июля 2023
Хотел бы выразить благодарность Матюнину Артёму Игоревичу за профессионализм и чуткое отношение! Доктор спокойно меня выслушал и предложил оптимальное лечение по цене и срокам, то есть он реально относится к вам как к пациенту, а не как к мешку с баблом, что на сегодняшний день уже БОЛЬШАЯ редкость! По прошествии недели со дня приема, могу с уверенностью заявить, что пломбу мне поставили качественно: десна перестала ныть и наконец-то теперь могу нормально жевать жесткую пищу! А что же по ценам?? Минимальная стоимость установки пломбы в Новосибирске, где я в данный момент живу, около 5,500 руб., в Дента-Север мне эта услуга обошлась в переводе на российские рубли в районе 3,500 руб. Разница, как говорится,—налицо! Причем на собственном опыте убедился, что и качество оказанной услуги и сервис ничем не хуже! 🔝 Так держать 💪 Рекомендую👍
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё 🤝
ИС
Илья Сафаров21 отзыв
10 июля 2023
Хорошая клиника. Только ценник просто шокировал. Пришел на чистку. Посмотрели, пересчитали зубы. С этого момента удивило - везде раньше цена была одна за комплексную чистку (ультразвук+ песок) Озвучили цену 35400. Согласился. (просто не в моих правилах отказываться из-за цены, особенно в процессе). Сделали хорошо, девушка гигиенист все аккуратно сделала, потом все объяснила. Защитный халат не выдают (только клеёнка). Домой вернулся, пересчитал. В Екатеринбурге в моей дорогой клинике где всегда лечился, комплексная чистка стоит 3500. ( Это 18000 тг). Но там работают врач и ассистент, одевают в одноразовую и это комплексная услуга с осмотром после. В общем все хорошо, но 35400 это прям выше разумного! Видимо Петропавловск стал сильно богаче Екатеринбурга, если стоматология в 2 раза дороже. Видимо сгонять сделать пломбу в екб и обратно выходит дешевле.
11 июля 2023, официальный ответ
Илья добрый день спасибо за отзыв но в вашем тексте есть не точность я вчера созванивался с коллегам…
MM
M M6 отзывов
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады работать для вас.
ЛМ
КБ
Казбек Болтобай4 отзыва
6 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Казбек. Благодарим за приятный отклик, ждём вас снова!
Стоматологические услуги
Улица Казахстанской Правды, 731 этаж
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Открытопо предварительной записи
ДЕНТЭКС ПЛЮС, стоматология
Вся мощь современной стоматологии для здоровья ваших зубов!
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 01103DT от 6.11.13. Выдана Управлением здравоохранения Северо-Казахстанской области. Акимат Северо-Казахстанской области.
Народная, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Esthetic Dental Clinic, стоматология
Ваша красивая улыбка — наша работа
Наш сайт
Улыбка, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Дантист, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду