Dental clinic

АД
Анна Давлетова1 отзыв
5 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Анна! Спасибо за добрые слова 🔥 Ждём вас вновь.
DB
Dayana Bobyleva3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Юрьевне. Замечательный врач, стоматолог и очень хороший человек. Моя история с зубками очень длинная, лет 7-8 назад я попала к ней на прием и после этого мое доверие только к этому специалисту. Её подход к пациентам и процесс работы на высоте, я не перестану восхищаться... Сейчас я вновь прохожу лечение и я просто в полном восторге от клиники, персонала, отношения к пациентам. Огромное спасибо врачам за их труд, терпение, понимание❤ Отдельное спасибо хочу сказать врачу, Виктору Сергеевичу! После завершения лечения зубов, мне было необходимо поставить коронки, Виктор Сергеевич отлично с этим справился. Всё грамотно объяснил, рассказал, результатом осталось только радоваться. Моя маленькая поставленная цель (сделать зубки) осуществилась. Большое спасибо за ваш труд, понимание и отличный результат, который не перестает меня радовать. Ещё раз хочу поблагодарить от всей души весь персонал, эта именно та стоматология в которую хочется возвращаться, где сделают красивую улыбку. Поэтому при выборе стоматологии, без сомнения выбирайте Dental clinic🤍
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dayana! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилос…
JS
J. S.16 отзывов
7 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие! Мы работаем для вас.
Стоматологические услуги
ТД Коктобе1 мин150 м
Улица Владимира Маяковского, 883 филиала
Жас Оркен м-н, Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Мы делаем ваши зубы здоровыми и красивыми.

Если о главном, то мы хотим, чтобы вы не стеснялись улыбаться незнакомцам на улице, близким, глядя в глаза, и конечно же, своему отражению в зеркале.

Мы сделали всё для того, чтобы вам было максимально комфортно и спокойно. Мы не больница, но заботимся о вашем здоровье. Мы не студия красоты, но однозначно делаем вас красивее.

Мы Dental clinic.