PROмнём

Студия массажа
Скидка на первое посещение 10% на любой вид массажа
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МД
Маргарита Дружинская2 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Маргарита. Благодарим за отзыв! Приходите к нам ещё 🤗
Алёна Кизрина1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЖК
Женя Кузьменко3 отзыва
20 мая 2024
ЕТ
Екатерина Турнаева1 отзыв
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СЕ
ЮК
Юлия Каняева1 отзыв
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
ВЕ
ДХ
Дарья Харькова1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады помочь.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Володарского1 мин100 м
Коммунистическая улица, 23цокольный этаж
Ленинский район, Саранск, 430005
«PROмнём» — это уютный салон в самом центре города с качественными услугами, высоким уровнем сервиса и авторским подходом к вашей красоте и здоровью.
Скидка 15% всем именинникам за…