Devon

Рестобар
Новый ресторан в центре города, живая музыка, детское пространство!
МГ
Мария Г6 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Доброго времени суток, хотели бы оставить небольшой отзыв про новое заведение в нашем городе. Были с подругой 22 марта. Стол мы не бронировали , а зря , лучше делать это заранее. Девушка на входе, нашла нам комфортный стол, спасибо ей ( имя не запомнили , маленькая черненькая) Интерьер спокойный , много зелени. Обслуживала нас официант Оля. Посоветовала из салатов- с тунцом ( вкусный но мало заправки показалось, сам тунец ИДЕАЛЬНЫЙ для меня) И салат с говядиной- предупредили что подается с хлебом из-за большого количества заправки. Это правда салат вкусный , заправки много -5 баллов Порции здесь немалые , поэтому хватило еще на десерты. Это был чизкейк. Принеся чизкейк , официант объяснила , из чего он состоит и как лучше его кушать . Смесь текстур , такого чизкейка мы не видели нигде ! Вообщем рекомендую , кухня правда вкусная . Прийдем еще раз!
Devon, рестобар
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
МБ
20 февраля 2024
Средний чек 1000 ₽
Проспект Ленина, 291 этаж
Ленинский район, Саранск, 430003
Ресторан Devon — здесь начинается ваше путешествие в лесную сказку. В самом сердце города: невероятный антураж заповедного леса и реки, тихая и загадочная атмосфера — то, чего не хватало нашему городу.