ТАНМЕД

Частная клиника
Лечим более 20 лет. Более 40 врачей. УЗИ, рентген, своя лаборатория
РекламаООО ТАНМЕДЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАНМЕД».
Ае Ае1 отзыв
24 мая 2024
NL
Natalya Lisichkina3 отзыва
20 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
МБ
Максим Бирюков1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что Вас за теплые слова о нашем враче!
ИО
Илья Осипов3 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, за теплые слова! Мы стараемся!
тт
тин тина2 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова! Приходите ещё
Алексей Сергеевич1 отзыв
9 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв!
Н
ИА
Инга Аминова5 отзывов
26 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас!
КП
Кристина Покусаева3 отзыва
25 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
2-я Дачная4 мин350 м
Деловой тупик, 31, 2 этаж
Ленинский район, Саратов, 410040
Наша многопрофильная клиника была создана в 1999 году. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Квалифицированные врачи с многолетним опытом оказывают помощь при постановке диагноза для начала лечения на ранней стадии и учёта индивидуальных особенностей пациента.
Предложим широкий спектр услуг. Наши отделения:
  • диагностическое,
  • дерматовенеролог и уролог,
  • психиатр-нарколог,
  • офтальмолог и хирург,
  • гинеколог и терапевт.
В клинике проводятся предварительные, периодические медицинские осмотры, медосмотры водителей транспорта. У нас можно оформить справки, выписки для граждан России и других государств.
Звоните для записи на диагностику или приём — предоставим результаты исследований от 15 минут!
Поддержите нас: напишите отзыв…