Chop X Chop

Барбершоп
Скидка 20% на первую стрижку по промокоду «2ГИС». Только в мае*
Реклама*1.05.24–31.05.24. Подробности по т. +7 (8452) 32-08-85.
Di
D.K. ill1 отзыв
29 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за вашу высокую оценку и ваш выбор! Ждем новых встреч)
ГФ
Георгий Фальян1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Георгий, передадим Дмитрию ваши столь теплые слова)) Благодарим за выбор и оценку!
MM
Maria M56 отзывов
3 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мы счастливы когда результатом нашей работы удается порадовать не только гостя, но и его близких! Спасибо большое за вашу высокую оценку))
НС
Николай Сверчков1 отзыв
1 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за высокую оценку мастерства старшего мастера Дмитрия. Спасибо, что рекомендуете. Р…
ЕЧ
Егор Чуваев1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Егор, мы очень рады знакомству! Будем стараться радовать вас нашим сервисом и хорошим настроением!
Арсений Бирюков3 отзыва
26 марта 2024
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ДК
Данила Каменский7 отзывов
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данила. Спасибо большое, что выбрали нас, будем стараться и дальше 😉
АУ
Александр Усков1 отзыв
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите в гости ещё!
ДС
Дима С3 отзыва
4 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дима. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
АЛ
Андрей Локтев1 отзыв
1 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш отзыв!!! Приходите ещё!
ДБ
Дмитрий Барышников1 отзыв
25 февраля 2024
МЕ
Максим Елынычев2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!
Мужская стрижка от 800 ₽
Доступность
ТЮЗ3 мин250 м
Улица Дзержинского, 20
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Скидка 20% на первую стрижку по промокоду «2ГИС». Только в мае*.
Cashback 5% с каждой услуги.

Записывайтесь онлайн, чтобы получить скидку на стрижку и участвовать в программе лояльности!
Вы у нас впервые? Рады знакомс…