Чудо стрижка

Парикмахерская
4.2
Ваш верный выбор с гарантией современных стандартов и отличной ценой!
4.2
Белоглинская1 мин20 м
Улица им. Чапаева В.И., 1517 филиалов
Октябрьский район, Саратов, 410056
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
  • У нас качественно! Сеть инновационных парикмахерских, работающих по международным стандартам.
  • У нас безопасно! Современная система дезинфекции перед каждым клиентом.
  • У нас удобно! Быстрое обслуживание без предварительной записи.
А также:
  • окрашивания классические и разноцветные;
  • фигурные выстриги, косы, причёски, укладки;
  • маникюр, гель-лак, дизайн;
  • восстановление волос.
Филиал на ул. Горького, 32 временно не работает, приглашаем вас в ближайшие филиалы по ул. Вольской, 42, ул. Чапаева, 15.

К нам не нужно записываться, приходите в удобное время!