Восточная сказка

Чайхана
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Ап
Алтан, портьерный салон6 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам безумно приятно, когда гости из других городов остаются с приятными эмоциями…
ОК
Ольга Кравцова3 отзыва
26 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы ценим каждую обратную связь, чтобы становится лучше для Вас 🫂
ПЗ
ИИ
Иван Иванов45 отзывов
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 🫂 Мы счастливы видеть Вас у нас в гостях ✨ Спасибо за замечательное фото ❤️
ВМ
Владимир Михайлов4 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв ✨ Мы обязательно передадим все комплименты повару 👍 Всегда рады видеть Вас у нас в гостях снова 🫂
БД
Багав Джалавов3 отзыва
10 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Вы всегда можете связаться с нами по каждой ситутации 🙏🏻 Мы учитываем каждую обратную связь, чтобы становиться лучше для Вас ✨
ПС
Паша Сапронов4 отзыва
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв 🫶 Мы счастливы стараться каждый день для Вас 🎉
И
Игорь9 отзывов
3 марта 2024
Еда - 3 Сервис - 1 Общая оценка 2 звезды. Все начинается со звонка, ответили коротким «подождите» и тишина 3 минуты. Что это?? Когда уже сбросил, перезвонили. Значит, доставка от определенной суммы (1500₽), что подразумевает доставка будет бесплатной (как во всех заведениях, которые я знаю). Но вас будет ждать сюрприз после заказа. Пришлют смс с суммой заказа и там +150₽ плата за доставку. 🤷‍♂️ Смысл тогда делать сумму минимального заказа, если у вас доставка платная. Какие то новые технологии саратовские у этого заведения. Мой дом через дорогу, буквально. Доставка 1 час 5 минут курьером Яндекса. Про приборы в этом заведении с собой вообще не в курсе. Салфеток нет, вилок нет, ложек нет. Что касается еды, раньше было намного намного лучше. Салат залили таким количеством майонеза, что получается не салат, а овощи в соусе. Хачапури свежая, горячая, но вкуса нет. Плов был вкусный. Хоть это порадовало. Переодически кушал здесь, но теперь это было в последний раз.
5 марта 2024, официальный ответ
Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Вы всегда можете написать нам в социальных сетях или п…
ЕМ
Средний чек 1300 ₽До 200 мест
Вавилова1 мин70 м
Галерея КаштанУлица им. Вавилова Н.И., 61 этаж; вход с торца
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Такара, служба доставки суши, роллов и пиццы
При заказе от 800 р. роллы в подарок, а от 1500 р. — большая пицца!*
Сделать заказ
РекламаИП Кинжикиев М. О., ОГРНИП 315645100017879. *1.11.22–20.11.23. Подробности по т. 469-459.
Тифлис, ресторан
Кухня с грузинским акцентом!
Забронировать столик
Тары-Бары, ресторан русской кухни
Традиционная русская кухня. Бизнес-ланч, банкеты, доставка
РекламаООО «Тракта», Саратов, ОГРН 1036405508732.
Узбечка, чайхана
Средний чек 1300 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 120 мест • Чебуреки • Пельмени • Плов • Чай с собой • Пироги • Wi-Fi
Чайхана64, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Суши • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду