Ti Detailing Abai

Танирберген Имаханов5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Ti Detailing Abai, детейлинг-центр
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, когда именно вы нас посещали ? Дайте пожалуйста, ваш номер телефона
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Тюнинг
Команда Ti Detailing Abai приветствует тебя!

Мы занимаемся детейлингом любого авто!

Наши услуги:
  • шумоизоляция салона;
  • полировка кузова;
  • химчистка салона;
  • бронирование кузова, антихром;
  • тонировка стёкол;
  • реставрация кожи авто;
  • тюнинг оптики;
  • выпрямление вмятин без покраски в кратчайшие сроки;
  • detailing-мойка авто.
В нашей работе мы используем только проверенные профессиональные средства, которые помогут продлить срок эксплуатации вашего авто и позволят добиться идеального внешнего вида.

На втором этаже нашего детейлинг-центра комната ожидания с панорамным видом на рабочую зону.

Ждём вас по адресу: улица Шугаева, 164в/5.