ПОНТОС

Ресторан
Ресторан, который ценит семейные традиции
РекламаТОО Понтос-Береке
2 мая 2024
YA
Yuree An5 отзывов
2 мая 2024
Были в данном заведении впервые. В большом зале проходили поминки, нам любезно предложили пройти в малый зал. Заказ приняли. Первое же блюдо перепутали, вместо салата из детского меню принесли порезанный кружочками огурец с редисом. Потом подошли и шепотом спросили не мы ли заказывали бизнес ланч. К слову, всего три столика помимо нашего были заняты, 2 из которых пришли на обед. И все, дальше полчаса мы ждали наш заказ. Баклажаны в толстом слое кляра, картофель с розмарином - картошка по-деревенски как в макдональдс… долго и, к сожалению, исполнение блюд не соответствует их ценам. Соте с вонголе - креветки жесткие, вешенки на гриле - самые маленькие грибы подгорели, золотая рыбка и сибас в хоспере - без особых нареканий,итальянская закуска - сильно соленые каперсы. Если вкус еды - вопрос спорный, то сервис определенно подкачал. Юр
K�
Центр молодежи2 мин250 м
Площадь Аль-Фараби, 4/1
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
1 этаж
Ресторан «ПОНТОС» — это неповторимый стиль, высокий сервис и уютная атмосфера, куда хочется возвращаться каждый день.
Мы приглашаем вас окунуться в гастрономическое удовольствие с уникальными блюдами от шефа, авторскими напитками и безупречными десертами. Также в меню у нас широкий ассортимент позиций средиземноморской и европейской кухни, которые не оставят вас равнодушными.
Каждый день по вечерам у нас играет живая музыка, а если вам самим хочется попеть, то у нас есть роскошный караоке-бар, где вы сможете исполнить любимые хиты.
Для больших торжеств мы предоставляем светлый просторный банкетный зал, где любое ваше мероприятие запомнится гостям надолго.
О нас:
  • авторский интерьер и уникальный стиль;
  • местоположение в центре города;
  • караоке-bar;
  • просторный банкетный зал;
  • авторская кухня.
Звоните по телефону и забронируйте столик прямо сейчас!