Дуэт

Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будьте здоровы 🤝
Анастасия Терехина9 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер напишите что вам не понравилось. Ждём ответ.
Akerke Kirikbai1 отзыв
СК
Светлана Кокуненко8 отзывов
1 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо , благодарим за ваш отзыв ( мы рады что вам понравилось)🌹😘😘😘
UA
Ulzhan Adiya6 отзывов
10 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо мы очень рады что вам понравилось 🥰
М•
Косметика
Восход3 мин250 м
Улица Туркестанская, 141-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
bliSStay, магазин косметики и аксессуаров
Мы рядом с вами, у нас много товаров по суперценам! Есть Kaspi Red*
Блистай и будь счастлива!
Profi Style, магазин косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин расходных материалов для салонов красоты
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Колор, магазин по продаже расходных материалов для салонов красоты
Людмила, центр косметологии
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • SPA для двоих • Кедровая бочка • Для тела • Для тату