ҚАЖЫМҰҚАН

Спортивно-оздоровительный комплекс
2.6
Покупай абонемент на 2 месяца, и получи 1 месяц в подарок !
2.6
KM
Klim Mari19 отзывов
6 августа 2022
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 90000 тнг.Месячный абонемент от 10000 тнг.
Бассейн
Месячный абонемент от 10000 тнг.Посещение 2000 тнг.Длина бассейна 12 м5 дорожек
Наличный расчётОплата по QR-коду
Аймаутова7 мин600 м
Майлы Кожа улица, 1321-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Тренажерный зал Кажымукан, мы рады приветствовать Вас!
Мы — фитнес-клуб Кажымукан.
Создаём пространства для активной жизни и отдыха, поддерживаем здоровье жителей нашего города, делаем фитнес-клуб популярным и посещаемым.
Кажымукан - это место, где стресс отступает и жизнь снова наполняется энергией и ритмом. А ещё это качественное безопасное оборудование, профессиональный подход тренерского состава, стильное оформление, отсутствие стеснения, лёгкость и технологичность в каждой детали.
Наша цель — создание современного фитнес-клуба, где есть всё необходимое для эффективных тренировок
. Фитнес-абонемент от 10000 тг.