SHYMKENT TULPAR

Рынок автозапчастей и аксессуаров
3.5
Работаем с проверенными поставщиками и заботимся о каждом клиенте!
3.5
МД
Меиржан Досымов1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
По телефону сказали что товар стоит 30тыс. Приехали. Сказали что 55 тыс. А вторая что не была в наличий. От него взяли за доставку до чимкента и плюс еще до дома. Крыло правое стоило 70 тыс. В итоге на заказ 75 тысяч. Доставка до чемкента 9 тыс. Плюс доставка до Сто 6 тыс. И то оставили на автобане. Короче они волшебным образом тебя обманывают. Я жалею что поехал туда.В общем ребята лучше все купите в Алмате. Если в Алмате товара нет в наличий. То и нет ни где.в этом магазине Если говорят что оригинал. Это китайская. Не верьте им. Мы проверяли товары с оригиналом. Патроны к оригинальным переходникам не подходят.Вроде бы точно такая же. Как оригинал. Потом еще когда дают запчасти. Хорошенько посмотрите. Там на старые годы выпуска авто запчасти могут быть. В принципе лучше в Астане или в Алмате покупать. Оплаты там не по каким приложениям не принимают.Короче деревня в деревне. Обманывают на ровном месте. Еще никто не подсказывает. Если купил запчасти. Идешь к другому. Он все минусы этого может подсказать. Причем это оказался правдой.Они все заказывают из Алматы. Именно местные так хорошо говорили об этом рынке. В деле они лишь посредники. Зачем покупать у посредников?
AC
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв 🙏👌 Мы старались 💛
ТД Шымкент-ТулпарТамерлановское шоссе, 22/191 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Большой выбор автозапчастей и аксессуаров по низким ценам!

Мы предоставляем широкий ассортимент оригинальных запчастей и их аналогов на различные виды автомобилей.

В нашем ассортименте:
  • автоаксессуары;
  • автозапчасти для грузовых автомобилей;
  • автозапчасти для легковых автомобилей;
  • автозвук;
  • запчасти к сельхозтехнике;
  • контрактные автозапчасти;
  • пошив авточехлов/автоковров;
  • шины/диски.
Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками и заботимся о проблеме каждого клиента. Приходите. С нами надёжно!