Шато

Erlan Ahmet1 отзыв
5 декабря 2023
Анастасия Бережная3 отзыва
4 июля 2023
Несколько лет хожу в это кафе, очень вкусные шашлыки. Всегда все было отлично, и обслуживание в том числе. Но сегодня как-то звезды не сложились или что. Заказали плюсом с собой шашлыки, принесли на 3 палки меньше, ой шашлычник наверное забыл, хорошо что при нас снимали с палок,мы хоть видели, но с фри есть подозрения, не доложили на 3 порции, сначала официант сказала, что по 200 грамм порция, потом когда мы выразили сомнения, сказала, что оказывается по 150 гр. Подождали, когда дожарят наши шлашыки. Потом попросили счёт принести, ходили ходили, сказали идти на кассу расплачиваться. Интересно, с какой стати? За обслуживание вы берете 15%! На кассе же вообще неслыханное - увидели наличку в руках моего отца пенсионера, сразу закричали, что не могут принять оплату ни куар, ни переводом, ни картой! Налоги скрывает да? Я имею права расплачиваться так, как мне удобно! Либо вы хотя бы должны были предупредить об этом когда мы только зашли! Лично я не имела с собой наличного расчёта! В любом случае, неприятно иметь дело с таким обслуживанием в дальнейшем! К моему великому сожалению, сюда я больше ни ногой, буду искать другие места со вкусным шашлыком! Руководство и обслуживание ниже нуля! Даже одной звезды не поставила бы,пришлось 😡
ГБ
Гаухар Баурсак1 отзыв
29 августа 2021
НБ
Наргиза Балабекова8 отзывов
13 декабря 2019
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Котельная1 мин150 м
Улица Уалиханова, 225а/11 этаж
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Ali doner, пункт фастфудной продукции
Широкий ассортимент блюд быстрого питания
Заказать
Прага 9, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • До 150 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Фишер, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пицца • Рамен • Паста • Салаты • Супы
Cұлтан, кафе
Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Детский уголок • Танцпол • До 50 мест • Доставка
Ассалаумағалейкум, кафе
Средний чек 4000 тнг. • Уйгурская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 человек • Доставка • Оплата по QR-коду