Тұран

24 марта 2024
АУ
Айгерим Утегенова2 отзыва
20 марта 2024
зашла в данное заведение, где меня никто не встретил. спустилась вниз, через какое то время прибегает женщина, видимо, администратор и на повышенных тонах требует уйти из заведения. на мою просьбу хотя бы не кричать, а попросить спокойно, она ответила: кет бар мына жерден. когда я уходила эта женщина чуть ли не наступая мне на пятки последовала за мной и вслед кричала чтобы я проваливала отсуда на казахском языке. вопрос к хозяину заведения: это и есть Ваше лицо, Ваш уровень обслуживания и гостеприимства? еще ни разу и ни в одной забегаловке мне так не грубили и не требовали проваливать быстрее. сказать как базарная баба не могу, потому как даже на базаре так еще не хамили. как гость впечатления остались крайне негативные, будто побывала не в тойхане, а в тюрьме. со стороны женщины-администратора нет соблюдения простой этики и вежливости, не говоря уже о гостеприимстве. здесь простые вопросы решаются не просьбой, а указами и приказами, вместо гостеприимства здесь выгоняют, вместо дружелюбия здесь хамство и грубость. к сожалению я увидела лишь обозленную и безграмотную женщину, не знающую как о правилах этики, так и о правилах сервиса. сказать уж по правде: хуже я еще не встречала
НН
Банкетные залы
До 500 человек
Новостройка3 мин350 м
Тамерлановское шоссе, 2а/31-2 этаж
Катын копр м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Закроется через 41 минуту
Estrella, тойхана