Inter Auto

ТОО Inter Auto
SE
Shahruh Ermetov4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! Долго искал хорошие шины, по хорошей цене, проезжая мимо Пинты, заметил этот магазин "INTER AUTO". Зашёл узнать цены, и есть ли вообще в наличии мои шины. Ассортимент большой есть легковые, легкогрузовые и грязевые шины.Менеджера обслужили меня на достойном уровне, даже при том что покупателей много, а их всего двое. Очень грамотно объяснили мне про шины и их технологии, в чем их отличия и преимущества. Но не было тех шин которых я хотел в моём размере, хотел именно направленный рисунок) Даже на такой случай, у них есть предзаказ шин ожиданием 1-3 дня, показали мне варианты, мне очень понравились бренда Yokohama, купил комплект в течении заказа узнал что есть и диски на заказ, взял новый комплект, приехали оба примерно в одно время. На месте сразу перебортовали, и сделали грамотно развал схождения. Теперь у меня два комплекта дисков и шин на два сезона, намного сэкономил заранее. В общем очень хорошие, общительные и интеллигентные ребята, мне ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Топите в том же духе! Процветания вашему бизнесу! Безусловно при разговоре буду советовать вас знакомым, родственникам, друзьям и братьям! INTER AUTO 🚀TOP⬆️🚗
BS
Дидар Сабит1 отзыв
8 марта 2024
Шиномонтаж
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сузар1 мин150 м
Улица Кожанова, 531 этаж2 филиала
112-й квартал, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Шин Line, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж, скидка при покупке на сайте. Рассрочка на год
Пишите на WhatsApp
ALTRA auto, шинный центр
Грузовые шины. Гарантия. Бесплатный шиномонтаж. Рассрочка «Каспи»*
Triangle, шинный центр
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Оплата по QR-коду
Оптовик+, магазин по продаже автошин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
VIANOR, шинный центр
Для легковых автомобилей • Оплата по QR-коду