РайМед

2.5
МЕ
Мадина Елгондиева3 отзыва
19 апреля 2024
Здравствуйте. Я бы хотела оставить жалобу . Я сегодня была в г.Шымкент поликлиника Раймед . На рабочем месте везде бардак,сотрудник лаборотори очень грубый. Говорят когда я закончу эти дела(свои),потом приму вас. Я с шестимесячным ребенком, мой ребенок прям плачет.Я попросила,пожалуйста примете . , она голодна . В начале спросила, кто здесь примет. Она говорит,я приму тебя, крича, что ты пришла ко мне. Якобы она занята своим делом.Разве это моя проблема ?Персоналы очень грубы , недоброжелательные, субординацию не соблюдают . Мне отказывают услугу , потому что они не хочет сделать . Вопрос : почему такие персоналы у вас до сих пор работают ? Почему вы не контролируете ? Сколько времени отнимаете у людей ! Я уверена, что я не первый человек . Прошу решить эту проблему незамедлительно. Потому что просто взять анализ пальчикам не займёт много времени.
В
20 декабря 2023
Рм
РайМед, медицинский центр
20 декабря 2023, официальный ответ
Саламатсыз ба? шағымыңызды айтып өтсеңіз, 55-40-15 пациенттерді қолдау қызметіне хабарлассаңыз болады.
БД
21 августа 2023
Рм
РайМед, медицинский центр
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, можете оставить свои данные мы с Вами свяжемся для решения данной проблемы
Диагностика
ТОО QAZMED Partners.
Улица Кентарал, 8/21-3 этаж2 филиала
Тассай м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Медикер ЮK, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • РЭГ • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Прицельный снимок зуба
Shym Farm, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • СМАД • Холтер • Прицельный снимок зуба
Атамекен, медицинский центр
МРТ • УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 3D • УЗИ 4D • СМАД • Частная скорая помощь • КТ зубов • Реабилитация детей • Оплата по QR-коду
ОМАРАЛИ, медицинский центр
УЗИ • Срочные анализы • Педиатр • Профосмотр • Оплата по QR-коду