БЛИНЧИК

YP
Yuii Park7 отзывов
9 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Мы обязательно проработаем .
Азиза А3 отзыва
Х✊
ХанАли ✊🏻5 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
NB
Nary Bisenovna4 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Aselhan Ainabekova14 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв .
Средний чек 1500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Восход3 мин300 м
Улица Туркестанская, 6510 филиалов
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Открытотехнический перерыв: сб 8:00-10:00
Хотите вкусно и недорого покушать? В ресторанах сети быстрого питания «БЛИНЧИК» вы можете попробовать большое количество вкусных горячих блюд и салатов русской кухни на завтрак, обед и ужин.
Также в меню фирменное блюдо нашей кухни — сытные и сладкие блинчики, 28 разных видов. Каждый наш ресторан отличается обстановкой, уютом и атмосферой. Мы предоставляем каждому нашему гостю возможность ощутить вкус домашней еды в душевной семейной атмосфере. Вкус блюд нашей кухни является фактором выбора наших ресторанов гостями, а блины — визитная карточка сети вкусного питания «БЛИНЧИК».