CERAMO STONE GROUP

Компания
3.9
Сантехника из России от 49 500 тенге!
3.9
DM
Dias Makkambaev3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за хороший отзыв будем рады видеть вас вновь в нашем салоне !
DD
Dilya D4 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, ждем вас в нашем салоне!
БА
Бекзад Адилжанов1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, мы будем рады вас увидеть снова !
AY
22 июня 2023
Карла Маркса1 мин150 м
Улица Дулати, 213а1-2 этаж3 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация
CERAMO STONE GROUP имеет собственную базу в Республике Казахстан, предоставляет клиенту полный цикл производства, начиная от разработки до поставки готового продукта из высококачественных натуральных и искусственных камней. С момента основания продукция компании пользуется большим спросом и благоприятными отзывами от клиентов. CERAMO STONE GROUP за время своей деятельности накопила большой опыт и завоевала статус надежного поставщика высококачественной продукции. Компания постоянно ведет мониторинг цен и увеличивает ассортимент материалов, способный удовлетворить самый взыскательный вкус. Мы постоянно инвестируем в повышение профессиональных навыков сотрудников, улучшая качество сервиса. Наша цель — лучший сервис для клиентов!