FFC на севере

10 марта 2024
Средний чек 1000 тнг.
Магнум Север1 мин70 м
Улица Шаяхметова, 5/31-2 этаж2 филиала
Сайрам м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160016
Вкусно, быстро и по доступным ценам!

Наше кафе быстрого питания предлагает посетителям широкий выбор меню по низким ценам.

У нас вы можете насладиться своими любимыми блюдами фастфуда:
  • бургеры;
  • куриные крылышки;
  • пицца;
  • шаурма;
  • сэндвичи;
  • картофель фри;
  • хот-доги и многое другое.
Также у нас вы сможете отведать наивкуснейший плов. Мы гарантируем качество и свежесть наших продуктов и высокий уровень сервиса.

Имеется услуга доставки по городу. Наслаждайтесь вкусной едой по приемлемым ценам. Ждём вас!