OSAKA SUSHI & PIZZA

23 января 2024
18-й микрорайон2 мин250 м
18-й микрорайон, 641 этаж3 филиала
18 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
OSAKA SUSHI & PIZZA — это команда настоящих профессионалов. В нашей работе собран передовой опыт, глубокое знание итальянской, японской кухни и всех нюансов приготовления блюд.

Акции действуют на зал и самовывоз:
  • При заказе на 6000 тг в подарок компот, 1 л, или пепси, 1 л.
  • При заказе на 10 000 тг в подарок пицца с колбасой или ролл «Планета», 10 шт.
  • При заказе на 15 000 тг любое блюдо из меню (1 порция) в подарок.
Мы рады честным отзывам!

Блюда из морепродуктов — одни из вкуснейших блюд японской кухни. Если вы никогда их не пробовали, советуем начать знакомство с этой специфичной кухней именно с OSAKA SUSHI & PIZZA.

Почему выбирают нас?
  • Мы используем только свежие и высококачественные продукты.
  • Мы не делаем заготовок, мы готовим сразу после заказа.
  • Доставим за 60 мин в черте города бесплатно.
  • Каждый повар — настоящий профессионал и любит своё дело.