ALTRA auto

Шинный центр
Грузовые шины. Гарантия. Бесплатный шиномонтаж. Рассрочка «Каспи»*
РекламаТОО ALTRA TYRES*АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
AN
Akilbekov Nurbakit1 отзыв
30 марта 2024
ZK
Zhibek Kaishybaeva1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас ❤
Р
Роман9 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день, спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
AN
Alex N.1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы старались 😉
AM
Alina Minacheva1 отзыв
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Alina, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова, рады сотрудничеству 💛
ЮП
Юра Попадюк6 отзывов
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юра! Спасибо за приятный отклик 😉 Мы стараемся.
VV
Vikont Vikont2 отзыва
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Vikont! Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Всегда вам рады!
СК
Сергей Кравец8 отзывов
Добрый день. Благодарим вас за доверие 🤗 Будем ждать вас снова 💛
SU
Saken Uzbekov15 отзывов
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Saken, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Будем стараться и дальше 🤝
НБ
Николай Батькович12 отзывов
7 ноября 2023, официальный ответ
Николай, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Мы работаем для вас 💛
Александр Капинус38 отзывов
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🌸
DS
Del Space12 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень приятно.
Шиномонтаж
Шины и диски
Утилизация
Автопарк4 мин400 м
Улица Кожанова, 2/202 филиала
3 м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
30‒15...
Грузовые шины Michelin, Goodyear, Continental, BF Goodrich, Sava, Matador, Orium, Кама, Кама Pro, Китай, Annaite, Kapsen, Constancy. Расширенная гарантия от производителя. Бесплатный шиномонтаж. Нарезка протектора. Приём ЦМК-шин на утилизацию. Легковые шины и диски от проверенных мировых производителей. Товар можно оформить в кредит* или в рассрочку. В сезон «переобувки» действует акция «Шиномонтаж в подарок» при покупке комплекта шин.

Услуги:
  • ремонт боковых порезов шин;
  • правка дисков;
  • сезонное хранение шин;
  • онлайн-запись на шиномонтаж.