Vanya Lux

28 ноября 2023
Aidar Samatov9 отзывов
24 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
01 1716 отзывов
15 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарю за отзыв !!! И за замечание Будем впредь проверять своих сотрудников!
Алмас Кожахметов9 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Алмас. Спасибо вам за доверие 😌 Приезжайте ещё ❤
ТБ
Тамир Бекмурзин5 отзывов
17 июня 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Рады видеть вас снова.
mS
minna SMX1 отзыв
7 июня 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Minna, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АГ
Акмал Гаффаров6 отзывов
28 марта 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо. мы очень рады что вам понравилось у нас. Ждём вас снова. Чуть теплее будет на летней площадка будет кинотеатр.
MA
Mr. Anton2 отзыва
11 марта 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МК
Мария Кувычко1 отзыв