RK studio

Студия красоты
3.9
Экспресс маникюр в 4 руки. Акции каждый день. Обучение с нуля.
3.9
ЛУ
Луиза Умурзакова1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы работаем для вас ❤ Благодарим за отзыв😘
NM
АХ
Аида Хасан7 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Саламатсызба Аида🌸 У нас в студии есть гарантия в сроке 5 дней✅ Но, Мы предложили Вам 50% СКИДКУ че…
DA
Diana Alieva13 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Diana, за приятный отклик 💛 Рады что вам всё понравилось 💐так же, рады видеть вас снова в нашей студии 🤗
AE
Ekaterina Minnikaeva323 отзыва
19 июня 2023
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Байтурсынова, 591 этаж2 филиала
Спортивный м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Красивые и ухоженные ногти в «PK Studio»!

У нас вы сможете выбрать любой вид маникюра и педикюра (классический, аппаратный, гель-лак и другие), дизайн ногтей, а также услуги по уходу за руками и ногами.

Наши мастера — это настоящие профессионалы своего дела, которые следят за последними тенденциями в мире нейл-индустрии.

Для вас:
  • Экспресс услуга в 4 руки;
  • Татуаж бровей;
  • Обучение для начинающих мастер с нуля;
  • Акции каждый день и многое другое.
Посещение нашей студии — это не просто процедура, это настоящее удовольствие. Уютная обстановка, приятная музыка, чашечка ароматного чая — все это создает атмосферу релаксации и комфорта.

Доверьте свои ноготки профессионалам. Для записи обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!