Премьера

Магазин строительных материалов
Лаки и краски от ведущих производителей. Огромная палитра цветов!
РекламаТОО Evolution technologies
Adilkhan Shermakhan32 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
Премьера , магазин строительных материалов
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Ваше удовл…
Ремзона2 мин200 м
Улица Акпан батыра, 111/41 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
Закроется через 9 минут
«Премьера» — это сеть салонов и дистрибьютор первоклассных отделочных материалов. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, поэтому работаем только с проверенными поставщиками, выпускающими исключительно экологически чистые отделочные материалы наилучшего качества.

Мы очень внимательны к нашим клиентам, поэтому стремимся находить и предлагать архитектурные и дизайнерские решения, полностью соответствующие их желаниям.

Уже более 10 лет «Премьера» делает дома клиентов стильными, комфортными и красивыми. Сеть «Премьера» насчитывает восемь собственных салонов, расположенных в Казахстане и странах Центральной Азии, и обширную дистрибьюторскую сеть.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому предоставляем быструю доставку. Мы заботимся о качественном использовании нашего товара, поэтому предлагаем услуги собственной профессиональной монтажной бригады.