Mr.Packer

Компания по производству и реализации упаковочных материалов
Упаковочный скотч от производителя: любой объём, выгодные цены!
EO
MS
My Shymkent2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Выражаю Вам огромную благодарность за высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотруднича…
НУ
Нариман Умаров14 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Нариман, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🙏🏼
MK
Maxat K-v6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик. Нам очень приятно.
ЖШ
Житель Шымкента11 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сейлжан! Мы благодарны за Ваш приятный отзыв и высокую оценку ! Будем рады вам всегда 🤝!!
ZM
Zein Myrzahmet2 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады Вам!
ЮР
Юлия Румянцева35 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите ещё!
ШД
Шалкар Дуйсенбай1 отзыв
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
СС
Салтанат Ссс8 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
FF
Fariza Fariza4 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Фариза! Мы благодарны Вам за искренний и теплый отзыв о работе нашей компании и отлич…
IS
I'm SEE7 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен жоғары бағаңыз үшін рахмет!Біз сізді тұрақты клиенттеріміздің қатарында көруге қуаныштымыз!!!
аб
анс бул4 отзыва
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Ansar, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы работаем для вас 🤝
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Зейнегуль ана1 мин70 м
Улица Аргынбекова, 23/221 этаж
Самал-2 м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Дарите клиентам качество с нами! Упаковка — это лицо бизнеса. А с нами он станет крепче. Компания по производству и реализации упаковочных материалов — это ваш надёжный и верный партнёр местного производства.

Новые технологии. Наш цех оборудован современными европейскими станками, что позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки без потери качества.

Оптом и в розницу. Выгодные цены в Казахстане, знаем толк в своём деле и выбираем индивидуальный подход к каждому.

Мы одни из лучших в сфере производства прозрачного и цветного скотча. Это многофункциональный, эластичный и одновременно невероятно крепкий материал. Он абсолютно безопасен для любой промышленности и соответствует сертификации качества.

Наша компания нацелена на рост и развитие вашего бизнеса.

Будем рады вас видеть в нашем шоу-руме и поможем подобрать для вас наиболее выгодный вариант!