Строй Арт.kz

ТОО Строй Арт.kz
АЕ
Алибек Есенхан1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алибек. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Обращайтесь 🤗
АЖ
Айгерим Жаканова1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем вас ждать 😁
BY
Bauyrzhan Yessenkhan1 отзыв
NM
Nurtas Musabek1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 🙏🏼
Абу Абикадыр1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Абу! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
Арман Калмомын1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками!
ЖП
Жанполат Полатов1 отзыв
25 ноября 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Рады работать для вас 😁
Алексей Белозёров1 отзыв
12 мая 2023
МЕ
Муханбет Ергебеков2 отзыва
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Муханбет, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно 😉
AN
Akzhan Nagiyeva7 отзывов
16 июня 2022
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Akzhan! Большое спасибо 🔥 Мы всегда вам рады 💛
ЭН
Эльшан Нагиев4 отзыва
16 июня 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЮКГУ2 мин200 м
Улица Иляева, 18201 офис; 2 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
DIHANKOL Stroy Market
Профессиональный подход к каждому клиенту!
Наш инстаграм
Мастер Лес interiors, салон по продаже отделочных материалов
TIMBERTY, компания
Beskuduk Tas, завод